Вопрос Обсуждение и предложения по розыгрышам

• Автор темы ProLotto
  • Дата начала
ProLotto

ProLotto

Support
Официальный Представитель
130
302
63
Smokcoin
0
Здесь, вы можете задавать свои вопросы и писать предложения по улучшению розыгрышей. Не обещаем, что сразу воплотим, но обязательно возьмем на вооружение.

Для начала, розыгрыши будут проводится раз в неделю. Если желающих принять участие будет больше, чем 90, параллельно запустим еще один. Возможно, что будут розыгрыши между определенными участниками форума, которые имеют большее количество сообщений, например, 100 и выше.

Может быть такое, что какой то розыгрыш будет длиться всего одни сутки, т.е. кто сидит на форуме и общается успеет в этот момент получить номерок) Вариаций тут можно придумать много.

В общем, следите, обидно будет, когда кто-то, а не ты сорвет джекпот.

Все розыгрыши будут открыты для всеобщего обозрения, попытки фальсификации не пройдут, так как проверять будем не только мы, но и другие участники, которые за справедливость. Поэтому, если кто-то зарегил кучу ников и пытается таким образом выиграть, могу Вас разочаровать, не пройдет!!!

Розыгрыш №...

el gordo.jpg

Участие в розыгрыше: Бесплатное!
Количество участников: 90
Призовых мест: 3
1 место: Лотерейный билет El Gordo de la Primitiva. Текущий джекпот: €19 100 000
2 место: 100 баллов
3 место: 50 баллов
Дата окончания: 00.00.2020 00:00
Выбор победителей: 00.00.2020
Розыгрыш лотереи El Gordo: 00.00.2020

Участники: (Здесь вы сможете проверить участвуете или нет и какой ваш номер)
Ник - №
Ник - №
...

Результаты: (Появляются в воскресенье, в первой половине дня, по итогам розыгрыша Русское Лото)
1 место - №... Выигрыш: € + 100 баллов
2 место - №... Выигрыш: 100 баллов

3 место - №... Выигрыш: 50 баллов

Проверить номер победителей (Ссылка на воскресный тираж Русского Лото. Первые три номера - номера победителей)
Проверить результаты El Gordo (Ссылка на результаты тираж, чтобы узнать сколько выиграл билет)

Розыгрыш завершен (Появляется при закрытии очередного розыгрыша)

Вопрос №1: Если я выиграл крупную сумму, но выехать из страны не получается, как получить свой выигрыш?
Ответ:
Как правило, выигрыши в лотерею до $10 000 получают обычным переводом на карту/счет. Выплата могут происходить частями во избежания ненужных вопросов со стороны банка и налоговой службы. Также, возможен вариант получения через системы аналогичные Western Union. В таких случаях, комиссия за переводы будет сниматься с выигрыша.
В случае крупного выигрыша, вы можете написать доверенность на человека, который будет представлять ваши интересы. Просим обратить внимание, что крупные выигрыши выплачиваются только на карту/счет. Для этого наши юристы помогут вам открыть счет, на который и поступит выигрыш. В случае с доверенным лицом, карта/счет будет открыта на имя доверенного человека.
При любом выигрыше организаторы выдают справку счет о происхождении денег на вашем счете, так что вы смело можете указывать выигрыш в декларации в своей стране, оплачивать налог и спать спокойно.
Или... не оплачивать налог и тоже спать спокойно. Для этого, с вашего нового счета, где находится выигрыш, переводите себе деньги обычными банковскими переводами небольшими суммами. Или можно поехать в страну, где открыт счет, снять наличные и спокойно вернутся на родину, но уже с наличными в кармане.

Вопрос №2: Если билет выиграет джекпот, ваш представитель, который покупает билеты, не сбежит с ним?
Ответ: Это исключено. Во-первых, каждый лотерейный агент проходит процедуру подтверждения своей личности. Во-вторых, подписывается двухсторонний договор сотрудничества. В-третьих, каждый агент вносит определенный депозит, благодаря которому выигрыши до $5 000 выплачиваются в течении суток. И самый важный момент, все приобретенные билеты хранятся в юридической конторе, которая работает с ProLotto по договору.
Для получения баллов нужно пройти регистрацию на сайте PROLOTTO или ЗЕРКАЛО сайта для РФ

Дополнительный розыгрыш билетов!!!

Один или два, а может :mosking: и три раза в неделю в этой теме мы будем предлагать лотерейные билеты на тираж, который должен пройти именно в этот день. Началом дополнительного розыгрыша будет загрузка скана билета с вопросом КОМУ? Кто первый ответит: МНЕ!!! Тому и достается билет и, соответственно, весь выигрыш.

Например: Наступил четверг, в этот день проводится розыгрыш испанской лотереи La Primitiva с джекпотом в 22.5 млн евро. Вот захотелось именно эта игра и мы загружаем лотерейный билет с вопросом КОМУ?. Первый, кто ответит на него МНЕ!!! получает возможность выиграть в La Primitiva.

Обратите внимание!!! Нужно именно Ответить, а не не просто написать очередное сообщение в теме. Проверим, кто чаще заходит на форум и кто внимательный.

Последнее редактирование:
ProLotto

ProLotto

Support
130
302
63
Smokcoin
0
Друзья, товарищи, господа и народ форума. Прошу сильно не пинать, розыгрыш проводится на форуме впервые. В течении всего времени будем прислушиваться к вашим советам и вносить правки. Просьба, внимательно читать правила, чтобы не засорять ветку не нужной и повторяющейся информации. Если у кого есть идеи или правки, не стесняйтесь пишите сюда либо в личку.
Спасибо за понимание.

barti

barti

Хз, это не ко мне
Модератор
3 028
7 993
113
Smokcoin
5 859
как только увидел, что рандом будет через русское лото, купил себе пару билет, ну а вдруг :smoke:

• Мне нравится
Reactions: cool
ProLotto

ProLotto

Support
130
302
63
Smokcoin
0
как только увидел, что рандом будет через русское лото, купил себе пару билет, ну а вдруг :smoke:
Покупать билет Русского Лото было не обязательно :wink3: С этой игры мы возьмем только 3 первых бочонка.

• Мне нравится
Reactions: cool and barti
Astin

Astin

Джентельмен удачи
ЗАБЛОКИРОВАН
3 657
2 399
113
Smokcoin
-500
уже можно принимать участие ?
я первый

artemka456

artemka456

Рядовой вильд
ЗАБЛОКИРОВАН
168
44
28
Smokcoin
16
учавствую)))

ProLotto

ProLotto

Support
130
302
63
Smokcoin
0
  • Мне нравится
Reactions: Astin and cool
ProLotto

ProLotto

Support
130
302
63
Smokcoin
0
Участвую.
А интересно, если 19000000€ билет выиграет, представитель в Мексику не уедет с концами? Я бы уехал..)))
Игра испанская, если придется ехать за выигрышем, то в Мадрид, где приобретаются билеты на El Gordo. Представитель уехать с ним не сможет, так как билет сдается на хранение в юрконтору. По сути он не владелец :wink3:

• Мне нравится
Reactions: cool
serq777

serq777

Прапорщик максбет
ЗАБЛОКИРОВАН
1 474
2 916
0
Smokcoin
82
Игра испанская, если придется ехать за выигрышем, то в Мадрид, где приобретаются билеты на El Gordo. Представитель уехать с ним не сможет, так как билет сдается на хранение в юрконтору. По сути он не владелец :wink3:
А если мне из за долгов по кредитам из страны выехать не дадут, то я не получу мои 19000000€?:girl-cray2:

ProLotto

ProLotto

Support
130
302
63
Smokcoin
0
А если мне из за долгов по кредитам из страны выехать не дадут, то я не получу мои 19000000€?:girl-cray2:
Все вопросы задавайте в отдельной теме Обсуждение. Многим было бы интересно узнать решение. Да и запрещено в розыгрышах вести беседу, очень тяжело потом выбирать новых участников и присваивать номера.

• Мне нравится
Reactions: Astin and serq777
serq777

serq777

Прапорщик максбет
ЗАБЛОКИРОВАН
1 474
2 916
0
Smokcoin
82
Все равно не понял как получать выигрыш... ну ладно, потом разберусь..) Главное придумать, что сделать с моими 19000000€...Это проблема на самом деле... Ну первым делом фриху на форуме устрою... на 100000 рублей... только не на покере..))) Потом напьюсь... а потом еще че нибудь придумаю... :smoke:

ProLotto

ProLotto

Support
130
302
63
Smokcoin
0
Все равно не понял как получать выигрыш... ну ладно, потом разберусь..) Главное придумать, что сделать с моими 19000000€...Это проблема на самом деле... Ну первым делом фриху на форуме устрою... на 100000 рублей... только не на покере..))) Потом напьюсь... а потом еще че нибудь придумаю... :smoke:
Создали Спойлер с вопросами и ответами. По мере поступления постараемся отвечать максимально подробно. 19 млн евро, это текущий джекпот, билет, который участвует в розыгрыше будет куплен на следующий тираж, а это значит, что джекпот может увеличится, если его никто не сорвет.
И проблема может быть не в том, как получить, а как сохранить свое состояние. Большинство победителей умудрялись спустить на все благи мира в течении нескольких лет. Так что, я бы не торопился с желаниями. :wink3:

• Мне нравится
Reactions: serq777
Tanyka

Tanyka

Команда Форума
Администратор
5 290
5 261
113
Smokcoin
2 780
Придёться жениться ,взять кредит на жену,что бы свои погасить.....ну а как вернёшься.....даже уж и не знаю, нужна ли будет тебе жена,да еще с кредитами

serq777

serq777

Прапорщик максбет
ЗАБЛОКИРОВАН
1 474
2 916
0
Smokcoin
82
Придёться жениться ,взять кредит на жену,что бы свои погасить.....ну а как вернёшься.....даже уж и не знаю, нужна ли будет тебе жена,да еще с кредитами
Че то я сомневаюсь, что найдется адекватная девушка, которая бы мои кредиты погасила (если бы это было 20-30 К, то еще можно было бы поискать))), а с моими суммами да еще с обещаниями все вернуть когда в Мадриде свои миллионы получу когда приеду... меня скорее в психушку закроют или по 159-й..))) Не вариант с девушкой и женитьбой..) Я лучше на попутках полулегально из Сибири в Испанию махну.. Как только получу выигрыш с меня по шубе тебе и Кулке... осталось сущая безделица... Выиграть Джека!)))

• Мне нравится
Reactions: ProLotto and Tanyka
77sun

77sun

Лейтенант бонус
Проверенные
1 899
1 593
113
Smokcoin
9
Участвую))