Обзор Бк FansBet: обзор, акции

• Автор темы cool
  • Дата начала
  • Автор темы cool
  • Дата начала
  • Ответ 20
cool

cool

Команда ф♥рума
Администратор
12 766
21 691
113
Smokcoin
7 386
О ФАНСБЕТ
Добро пожаловать на FansBet, единственный сайт для ставок, где вы и сторонники команды, которую вы любите, всегда можете выиграть, даже если вы не поддерживаете победителя.
FansBet - это единственная в своем роде платформа для ставок, единственная букмекерская контора в мире, которая поддерживает связь со спортивными болельщиками, взяв на себя обязательство делиться половиной своей чистой прибыли непосредственно со сторонниками.
Используя нашу схему «Fan Partner», вы просто регистрируетесь в своем клубе при регистрации, затем выбираете своего местного фан-партнера / клуба / организацию, чтобы получать средства ежеквартально - мы отслеживаем ваши ставки и делаем всю тяжелую работу.
FansBet работает над тем, чтобы сформировать подлинную связь с фанатами, объединившись с проверенными и аккредитованными фан-группами и комитетами, которые сами решают, где и когда возвращенные им деньги будут потрачены на помощь фанатам. Может ли это помочь собрать средства на покупку доли в их клубе, субсидировать билеты, проезд или другие важные вопросы, связанные с поддержкой.
О КОМПАНИИ
FansBet.com является частью семьи FansBet, принадлежащей Rush Partners Ltd.
FansBet.com является торговой маркой Rush Partners Ltd.
FansBet.com управляется Viral Interactive Limited. Он лицензирован и регулируется Комиссией по азартным играм Великобритании и Мальтийскими игровыми властями, головной офис которой находится в:
Вирус Интерактив Лтд
Улица Элия Заммит
Комплекс Edge Water, 4 этаж, Сент-Джулианс, STJ3150, Мальта
1544692205945.png
1544692245148.png
Fansbet, веб-сайт, управляемый Viral Interactive Limited, предлагает продукты от дополнительных поставщиков, лицензируемых по лицензии Curacao (принадлежащей Viral Technology NV). Головной офис Viral Technology NV находится по адресу:
Вирусная Технология NV
Landhuis Groot Kwartier
Groot Kwartierweg 12.
ликер кюрасо
Обработка платежей осуществляется Viral Interactive LTD, Elija Zammit Street, Edge Water Complex, 4 этаж, St. Julian's, STJ3150, Мальта.
Если у вас есть какие-либо вопросы и вопросы о FansBet, пожалуйста, напишите нам через нашу поддержку
Акции БК:
фан.png

New Customer Offer - £10 Risk-free Bet

В это воскресенье один из самых соблазнительных матчей в календаре Премьер-лиги будет сыгран, когда Манчестер Юнайтед отправится в Энфилд, чтобы встретиться со своими жестокими соперниками, и с лидерами таблицы Премьер-лиги Ливерпулем. Зарегистрируйтесь и поставьте 10 фунтов стерлингов на результат матча (1X2) в «Ливерпуле - Манчестер Юнайтед» в воскресенье. Возврат 10 фунтов стерлингов, если вы не выиграли. Вот как это работает: Зарегистрироваться. Сделайте ставку 10 фунтов или более на 1X2. Если вы не выиграете, £ 10 будут возвращены 17 декабря, 12:00. Нет ставок.

Weekly Reload bonus – 10% up to £10
Наслаждайтесь бонусом перезагрузки каждую неделю в декабре. Возьмите его сейчас и приготовьтесь к месяцу, полному футбола, бокса, НХЛ, дартса и многого другого. Вот как это работает: Выберите «Использовать промо-код» в раскрывающемся списке и введите RELOAD2. Внесите £ 100 или более, чтобы получить максимальный бонус. Дополнительные 10%, до £ 10, будут немедленно добавлены к вашему денежному балансу. Нет ставок. Каждый бонус доступен с понедельника 12:00 до воскресенья 23:59 каждую неделю.

£50,000 Guaranteed – Premier League Fantasy
Теперь это идеальный шанс эффективно использовать свой тактический прием и выиграть больше, чем просто похвастаться своими правами. Соревнуйтесь с другими менеджерами и играйте за гарантированный призовой фонд £ 50 000. Выберите свои лучшие 11 - только на один уик-энд - чтобы собрать лучшую футбольную команду Фэнтези. £ 50 000 гарантированный призовой фонд £ 11 купить в Крайний срок: 22 декабря в 14:52 по Гринвичу Присоединяйтесь сейчас и дайте себе шанс заработать фунты, пока ваши игроки зарабатывают вам очки.

5% Cashback – Up To £20
Сделайте первый депозит в размере £ 20 или более и получите 5% кешбека на обороте спортивной книги. Все ставки на реальные деньги, сделанные с коэффициентом выше 3/4 (1,75), приведут к возврату денег. 5% от суммы будет возвращено после расчета ставок. Конвертировать заработанные Cashback в наличные деньги; перейдите в «Мой профиль», нажмите «Бонусы», затем «Конвертировать».
Банковское дело:
мин депозит/ вывод от 10 до 10 000
1544694207310.png

Sporting

Sporting

Капитан minor
Проверенные
1 595
1 518
113
Smokcoin
-134
Бесплатная игра БАЙ-ИН 11£ CHRISTMAS FANTASY призовой фонд £50,000.00

Жмём сюда.

Screenshot_488.png

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ФАНТАЗИЯ
LINEUP DEADLINE: 9 ДНЕЙ

В настоящее время вы вносите изменения в первый раунд. Когда истекает предварительный срок, ваш состав будет заблокирован, и изменения для этого раунда больше не будут возможны.

Вам даётся банк 100М. На эту сумму выбираете футболистов из этих игр. Максимум 3 игрока из одной команды.

Screenshot_489.png

Справа будет список футболистов с их стоимостью (статистику по футболистам можно увидеть нажав на восклицательный знак). Таким макаром нужно набрать себе команду, которая в дальнейшем будет приносить вам очки, в зависимости от игры каждого игрока.

Screenshot_490.png

ИГРЫ
КАК НАЧАТЬ ИГРАТЬ?
Мы даем вам возможность создавать и вступать в фэнтезийные лиги против других фэнтезийных менеджеров бесплатно или за реальные деньги. Вы можете выбрать любое количество команд и управлять ими, и сезон может длиться всего один день.

1. Зарегистрируйтесь как менеджер или войдите

Регистрация в качестве менеджера абсолютно бесплатна, и мы предлагаем целый ряд бесплатных игровых конкурсов с очень реальными призами.

2. Добавить средства (необязательно)

Если вы хотите бороться за наличные с другими менеджерами, вам придется внести средства на свой счет.

3. Присоединяйтесь или создайте игру

Вы можете настроить свою собственную игру или присоединиться к играм, созданным другими менеджерами. Вы можете добавить в игру различные повороты. Не стесняйтесь исследовать расширенное меню или настроить быструю игру со стандартными правилами.

4. Выберите свою команду

Время управляет! Кем будет твоя стартовая одиннадцать?

5. Следуй за своей командой

Как только игра начнется, вы можете проверить команды своих оппонентов из меню игр. Очки обновляются в прямом эфире во время матчей, используя официальные данные Opta.

6. Мгновенные выплаты

Ваши выигрыши становятся мгновенно доступными для вас.

КАК ДОЛГО ИГРА?
Это зависит от вас, вы можете выбрать желаемую длину в поиске игры или при создании новой игры.

Gameweek Games

Игры Gameweek - это то, что делает фантазию особенной. Каждая игровая неделя - это новый сезон, и вы можете вводить неограниченное количество команд в игры против других менеджеров. Вы можете даже ограничить количество совпадений до одного, что особенно удобно, если вы хотите добавить волнение в матч в понедельник вечером. Трансферы не применимы к игровой неделе.

Полный сезон

Игра полного сезона - это классическая фэнтезийная игра, в которой вы выбираете свою команду в начале сезона и управляете своим отрядом каждую неделю, продавая и покупая игроков, вращая их по своему усмотрению.

КАК СОЗДАТЬ ИГРУ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ И МОИХ ДРУЗЕЙ?
При создании конкурса убедитесь, что вы выбрали опцию «Только приглашение». После создания игры вы можете пригласить любого, кого пожелаете, по электронной почте, в Facebook, Twitter или с помощью уникального кода игры, который другие должны ввести, чтобы принять участие в вашем конкурсе.

Что произойдет, если никто не присоединится к игре, которую я создал?
Если никто не участвует в вашем конкурсе до крайнего срока игры, он аннулируется, и все средства возвращаются на ваш счет.

ЧТО ТАКОЕ СПИСОК ИГРОКА / ПРОЕКТ ВАРИАНТОВ?
Мы предлагаем три разных варианта игр, которые ограничивают количество игроков, доступных менеджеру для выбора. Игры: Общий список, Уникальный список и Счастливый список. Каждая из игр ограничивает количество подходящих игроков до 60.

Эти отборочные команды являются вариантами использования классического полного списка игроков, где все игроки доступны для выбора.

Система сгенерирует выбор игрока из случайного списка на основе алгоритма, который обеспечивает сочетание игроков с большим количеством очков и менее плодовитых игроков. Список игроков, которые получает каждый менеджер, является приватным до начала игры. Исключением являются игры Set List, в которых 60 игроков одинаковы для всех менеджеров.

Игры с произвольным списком доступны только для игр с одиночной игрой. Случайный список игр доступен в режиме Flash.

КАК ИГРОКИ, КОТОРЫЕ ДОСТУПНЫ ДЛЯ МЕНЯ, ВЫБРАНЫ В ОБЩИЙ СПИСОК, УНИКАЛЬНЫЙ СПИСОК И ЛАКИ СПИСОК?
Общий список, Уникальный список и Счастливый список используют алгоритм, который обеспечивает баланс между звездными игроками и игроками ротации. Ни у кого не останется только кучка игроков, и никто не будет одарен только ключевыми игроками.

ЧТО ТАКОЕ ВСПЫШКА?
Режим Flash - это опция, доступная для определенных игр. Когда Flash Mode применяется к игре, у всех участвующих менеджеров есть три минуты, чтобы выбрать и отправить свою команду. Часы начнут обратный отсчет сразу после того, как список игроков будет открыт менеджеру.

Если менеджер не завершил команду, когда часы достигают нуля, система автоматически завершит выбор команды для менеджера. Система будет использовать алгоритм автозаполнения. Если ни одна действительная команда не может быть заполнена автоматически, новая команда создается автоматически.

Во время игры в режиме Flash команды блокируются для внесения изменений после отправки команды или по истечении трех минут.

МОГУ ЛИ Я СОЗДАТЬ КОНКУРСЫ, КОТОРЫЕ ДАВАЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОДНА ИГРА
Да. При создании игры вы можете выбрать продолжительность своей игры. Вы также можете выбрать ограниченное количество матчей в игровой неделе.

Как я могу ограничить количество заявок в игре?
При создании игры вы можете ограничить количество записей в разделе «Доступность игры». Если вы не хотите ограничивать количество записей, вы просто выбираете неограниченное количество в опции создания игры.

ПОЧЕМУ МОЖНО ВЫБРАТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОДИН ЗАПИСЬ НА МОЮ ГОЛОВУ В ГОЛУБУ?
При создании лиги один на один у вас есть возможность добавить несколько игроков в лигу. Делая это, вы будете играть против каждого менеджера в ту же неделю игры с той же самой командой.

Примечание. Все из перечисленных в лиге один на один будут играть только против вас, а не друг против друга.

ЧТО ТАКОЕ РАСШИРЕННЫЕ ВАРИАНТЫ?
При создании нового

Правила начисления очков.

Игроки получают очки за разные действия в течение одного матча.

Очки за каждый матч накапливаются на протяжении всего соревнования.

Очки действия
Для игры до 60 минут 1
Для игры более 60 минут 2
За каждый гол, забитый вратарем или защитником 6
За каждый гол, забитый полузащитником 5
За каждый гол, забитый форвардом 4
Для каждой цели помогают 3
За чистый лист вратаря или защитника (должен играть более 60 минут) 4
Для чистого листа полузащитником 1
За каждые 3 удара спасает вратарь 1
За каждый штраф сохраните 5
За каждый штрафной промах -2
За каждые 2 пропущенных голкипера или защитника -1
За каждую желтую карточку -1
За каждую красную карточку -3
За каждую собственную цель -2
Если игрок получает красную карточку, он будет продолжать наказываться за пропущенные его командой цели.

БОНУСНЫЕ ОЧКИ
Игроки в каждом матче соревнуются за бонусные очки, основанные на различных действиях во время игры.
Три лучших игрока в каждом матче получают дополнительные бонусные очки в каждом матче.

Очки действия
Лучший исполнитель 3
2-й лучший игрок 2
3-й лучший игрок 1

Если есть ничья, то столько же очков будет начислено игрокам с таким же количеством очков производительности.

Мы используем следующие действия, чтобы определить, как начисляются бонусные баллы.

Очки действия
Игра от 1 до 60 минут 3
Игра более 60 минут 6
Вратари и защитники забивают гол 12
Полузащитники забивают гол 18
Нападающие забивают гол 24
Оказывает помощь 9
Вратари и защитники держат чистый лист 12
Сохранение штрафа 15
Сохранить 2
Открытый игровой кросс 1
Создание большого шанса 3
Успешный дриблинг 1
Для каждых 2 зазоров, блоков и перехватов 1
На каждые 3 восстановления 1
Процент успешных проходов (мин. 30 проходов) 90% = 6, 80% = 4, 70% = 2
Ключ проход 1
Чистые Успешные решения (Успешные решения - Неудачные решения) (Не может быть отрицательным) 2
Снижение штрафа -3
Отсутствует штраф -6
Желтая карточка -3
Красная карточка -9
Автогол -6
Пропущен большой шанс -3
Делать ошибку, которая приводит к цели -3
Ошибка, приводящая к попытке достижения цели -1
Быть решенным -1
Уступая фол -1
Попасть в офсайд -1
Выстрелил из цели -1

ОЦЕНКА ИГРОКА
Правила игры из нашей классической системы подсчета очков действуют, если не будут изменены ниже. Например, оценки по чистым листам такие же, как у нашей классической системы начисления очков. Пока Six a side находится в бета-режиме, мы можем изменять систему начисления очков до начала игры (мы сообщим вам об этом).

Заполняем всё и жмём сюда.

Screenshot_491.png

Screenshot_492.png

ПРОГРЕССИВНЫЕ ВЫПЛАТЫ.

Количество победивших менеджеров определяется количеством команд в лиге. Примерно 20% топ-менеджеров получат деньги. Победитель забирает домой самый большой банк, второе место немного меньше и так далее. Количество платных менеджеров будет увеличиваться по мере того, как все больше людей вступают в игру Показанные выплаты основаны на текущем количестве записей и могут измениться, если в них войдет больше людей.

Screenshot_493.png

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Reactions: crocodile and cool
Sporting

Sporting

Капитан minor
Проверенные
1 595
1 518
113
Smokcoin
-134
Кто участвовал в турнире, не забываем проверить свое результаты. Всего 256 призовых мест.

Screenshot_519.png

• Мне нравится
Reactions: crocodile and cool
crocodile

crocodile

Сержант скаттер
Проверенные
402
258
63
Smokcoin
16
Прикол, щас зашел в акк свой,а там такое. Почему тока на балансе в таком случае 53.58 евро не очень понял))) Интересно, их выводить можно вообще? Может играл кто и подскажет.
1545821341805.png

• Мне нравится
Reactions: cool
cool

cool

Команда ф♥рума
Администратор
12 766
21 691
113
Smokcoin
7 386
Прикол, щас зашел в акк свой,а там такое. Почему тока на балансе в таком случае 53.58 евро не очень понял))) Интересно, их выводить можно вообще? Может играл кто и подскажет.Посмотреть вложение 12567
Ну значит ты в Фэнтази выиграл...Я без понятия на реале они нет, смотри внимательнее в своем акке)) 67 очков, у меня только 27 было, поэтому до призовых не добралась))

• Мне нравится
Reactions: crocodile
crocodile

crocodile

Сержант скаттер
Проверенные
402
258
63
Smokcoin
16
Ну значит ты в Фэнтази выиграл...Я без понятия на реале они нет, смотри внимательнее в своем акке)) 67 очков, у меня только 27 было, поэтому до призовых не добралась))
Да, на реале, попробую мини деп сделать 10 евро через виртуалку киви, а то сбер не дает провести напрямую с карты.

• Мне нравится
crocodile

crocodile

Сержант скаттер
Проверенные
402
258
63
Smokcoin
16
Выплатили на скрилл меньше чем за сутки после минимального депа 10 евро и одноразовой его прокрутки, доки тоже загружал им на сайт. А вообще отзывы ужасные вчера о них нашел на каком то сайте, может сервис улучшили или мне повезло просто.

• Мне нравится
cool

cool

Команда ф♥рума
Администратор
12 766
21 691
113
Smokcoin
7 386
Выплатили на скрилл меньше чем за сутки после минимального депа 10 евро и одноразовой его прокрутки, доки тоже загружал им на сайт. А вообще отзывы ужасные вчера о них нашел на каком то сайте, может сервис улучшили или мне повезло просто.
Выплатили, значит уже хорошо...Поздравляю) А отзывы не всегда бывают правдивы, мы, ведь, привыкли сами проверять)))

W

whenty

Забанен по собственному желанию
ЗАБЛОКИРОВАН
98
70
43
Smokcoin
0
Отыграл вагер на эти спины, на балансе 50 евро, через неделю ток деньги на деп будут, потом попробую вывести.

• Мне нравится
Reactions: Zodiac
Andresyan

Andresyan

Сержант скаттер
Проверенные
681
634
93
Smokcoin
-381
Отыграл вагер на эти спины, на балансе 50 евро, через неделю ток деньги на деп будут, потом попробую вывести.
Тоже вчера отмыл, не в курсе за вывод? Какие там нюансы и тд. Завтра буду депать и выводить, на всякий загрузил доки, паспорт быстро проверили, банковский документ адрес подтвердить не приняли, квиток за инет загрузил и скрин neteller кошеля, пока висят.

W

whenty

ЗАБЛОКИРОВАН
98
70
43
Smokcoin
0
Тоже вчера отмыл, не в курсе за вывод? Какие там нюансы и тд. Завтра буду депать и выводить, на всякий загрузил доки, паспорт быстро проверили, банковский документ адрес подтвердить не приняли, квиток за инет загрузил и скрин neteller кошеля, пока висят.
За вывод сказали нужно загрузить паспорт и подтверждение адреса, после сделать мин деп и можно будет вывести. Я загружал фотку прописки в паспорте и онлайн банковскую выписку в пдф формате, там просто тоже и имя и адрес есть, все приняли.

W

whenty

ЗАБЛОКИРОВАН
98
70
43
Smokcoin
0
Короче поставил на вывод 50 евро, посмотрим выплатят ли

W

whenty